Нотариальная палата Республики Бурятия

Выезды в поселения или населенные пункты, входящие в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус

1. Иволгинский нотариальный округ, Антонова Светлана Александровна: Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) «Гурульбинское»: с. Гурульба, с. Поселье, «Гильбиринское»: у. Хурамша; «Оронгойское»: у. Оронгой. Согласно графика работы нотариальной конторы: пятница - выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан:

во 2-ю пятницу месяца в администрацию МО СП «Гурульбинское» в с. Гурульба с 10.00-12.00 час.;

в 3-ю пятницу месяца в администрацию МО СП «Гурульбинское» в с. Поселье с 10.00-12.00 час.;

В 4-ю пятницу месяца в администрацию МО СП:

«Гильбиринское» в у. Хурамша с 10.00-12.00 час.,

«Оронгойское» в у. Оронгой с 13.00-15.00 час.,

в 1-ю и 5-ю пятницу месяца прием граждан осуществляется в нотариальной конторе, в том числе назначаются вызовы на дом в отдельные сельские поселения.

2. Кижингинский нотариальный округ, Бабуева Марина Дамбаевна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Кижингинского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы: пятница – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

3. Муйский нотариальный округ, Бадмаева Сэсэг Галсановна:

Муниципальное образование городского поселения (МО ГП) «Северомуйское». Согласно графика работы нотариальной конторы в труднодоступные и малонаселенные местности: с 10.00-17.00 час.- выездной день в п. Северомуйск;

Муниципальное образование сельского поселения (МО СП) «Муйская сельская администрация» с 11.00-15.00 час. - выездной день в п. Усть-Муя.

4. Заиграевский нотариальный округ, Бадмаева Дулма Санжиевна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Заиграевского района РБ

обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы: пятница – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

5. Закаменский нотариальный округ, Бадмаева Санжидма Санжиевна:

Муниципальные образования сельского (городского) поселения Закаменского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы в труднодоступные и малонаселенные местности, среда – выездной день.

6. Северо-Байкальский районный нотариальный округ, Будаева Аюна Антоновна: выездной день - один раз в месяц в труднодоступные и малонаселенные местности района, п. Новый Уоян, с. Уоян, п. Кумора, п. Ангоя.

7. Прибайкальский нотариальный округ, Букреева Татьяна Юрьевна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Прибайкальского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы: среда – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

8. Тарбагатайский нотариальный округ, Гончарова Марина Сергеевна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Тарбагатайского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы: пятница – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

9. Хоринский нотариальный округ, Дамбаева Надежда Батуевна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) «Удинское», «Верхнекурбинское», «Кульское», «Краснопартизанское», «Ашангинское», «Хасуртайское», «Верхнеталецкое», «Ойбонтовское». Согласно графика нотариальной конторы, пятница - выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

10. Еравнинский нотариальный округ, Дамбаев Ринчин Дмитриевич:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Еравнинского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы в труднодоступные и малонаселенные местности: с. Телемба, с. Исинга, с. Ульдурга, п. Можайка, улус Усть-Эгита, п. Гунда, п. Целинный.

11. Курумканский нотариальный округ, Доржиев Баир Батомунхоевич:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Курумканского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы в труднодоступные и малонаселенные местности: четверг – выездной день.

12.  Иволгинский нотариальный округ, Желонин Александр Сергеевич:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Иволгинского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы: четверг – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

13. Кабанский нотариальный округ,

Мордовская Светлана Степановна:

Муниципальное образование городского поселения (МО ГП) «Бабушкинское» обслуживается согласно графика работы нотариальных контор: пятница последней недели каждого месяца с 11.00-14.00 час.

Осипова Светлана Гаврииловна:

Администрация МО «Бабушкинское» ГП Кабанского района - выездные дни по предварительным заявкам и обращениям граждан по мере необходимости; Администрация МО «Выдринское» СП Кабанского района – выездной день - каждая последняя пятница месяца, по предварительным заявкам и обращениям граждан;

14. Селенгинский нотариальный округ, Исакова Вероника Михайловна, Старцева Маргарита Валерьевна:

Муниципальные образования сельского (городского) поселений Селенгинского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальных контор: четверг – Исакова В.М., среда – Старцева М.В. выездные дни по предварительным заявкам и обращениям граждан.

15. Бичурский нотариальный округ, Костыря Ирина Петровна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Бичурского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы: пятница – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

16. Кяхтинский нотариальный округ, Лебедева Светлана Бальжинимаевна:

Муниципальные образования сельского (городского) поселений Кяхтинского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы: среда – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

17. Мухоршибирский нотариальный округ, Нимаева Светлана Мункоевна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) «Барское», «Бомское», «Калиновское», «Кусотинское», «Нарсатуйское», «Никольское», «Новозаганское», «Подлопатинское», «Тугнуйское», «Харашибирское», «Хонхолойское», «Хошун-Узурское», «Цолгинское», «Шаралдайское». Согласно графика работы нотариальной конторы, четверг – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

18. Баунтовский нотариальный округ, Огибалова Ирина Олеговна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Баунтовского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы в труднодоступные и малонаселенные местности: пятница – выездной день.

19. Прибайкальский нотариальный округ, Очирова Наталья Дмитриевна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) «Татауровское», «Мостовское», «Таловское» по предварительным заявкам и обращениям граждан.

каждая первая и третья среда месяца в МО СП «Татауровское»;

каждая вторая среда месяца в МО СП «Мостовское»;

каждая четвертая среда месяца в МО СП «Таловское».

20. Баргузинский нотариальный округ, Раднаев Санжи-Доржи Базаржапович:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Баргузинского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы в труднодоступные и малонаселенные местности: понедельник – выездной день.

21. Заиграевский нотариальный округ, Самбуева Эржена Дамдиновна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) Заиграевского района РБ обслуживаются согласно графика работы нотариальной конторы: пятница – выездной день по предварительным заявкам и обращениям граждан.

22. Тункинский нотариальный округ, Саргаева Марина Андреевна:

Муниципальные образования сельского поселения (МО СП) «Аршан», «Далахай», «Галбай», «Зун-Мурино», «Монды», «Толтой», «Торы», «Тунка», «Туран», «Хойто-Гол». Согласно графика работы нотариальной конторы в труднодоступные и малонаселенные местности: среда – выездной день.

23. Окинский нотариальный округ, Эрдыниева Намжилма Чингисовна:

Согласно графика работы нотариальной конторы в труднодоступные и малонаселенные местности:  с 10.00-12.00 час. – выездной день в с. Саяны;  с 14.00-16.00 час. – выездной день в с. Хужир; с 10.00-16.00 час. – выездной день с. Сорок.